Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

воскресенье, 10 марта 2024 г.

Международный женский день

 8 марта вся наша планета отмечает Международный женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму, нежному и веселому празднику. 8 марта в детском саду-это самый трогательный праздник. Этот день посвящен самым любимым, родным женщинам: маме и бабушке. Дети с любовью посвящают им стихи, песни, танцы. В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием " И снова в городе Весна поёт". Дети встречали мам и вручали им пригласительный билет с пожеланиями. Мальчики" джентльмены " исполнили зажигательный танец и поздравили девчонок с праздником. А  мамам подарили танец со шкатулкой украшений. 

А какой праздник без оркестра? Мамы с удовольствием поддержали своих детей и сыграли в оркестр, где музыкальными инструментами были наши ладошки.После чего провели игру "Смак" и дети всех угостили морсом из свежих ягод. В завершении праздника пришла красавица Весна- принесла весенние подарки.

А на последок дети танцевали вместе с мамами и бабушками танец:" Танцуй-танцуй". Было весело, радостно, много улыбок и смеха.

Самым трогательным номером было исполнение песни "Доченька моя" нашей воспитанницы с мамой .


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Наблюдение за улиткой

 Одна из моих воспитанниц, попросила разрешения принести в детский сад домашнюю улитку, чтобы дети смогли за ней понаблюдать. Дети очень зах...